Viola Beauty студия красоты

Салон красоты, Ногтевая студия, Массажный салон
Услуги студии красоты: Маникюр Педикюр Вкладной френч Окрашивание бровей Ламинирование ресниц и бровей Коррекция фигуры - сферотерапия (избавляет от отеков и целлюлита) Удаление волос

О нас

У нас в студии Вы можете копить бонусы с каждого вашего посещения и тратить их при следующем визите на все услуги студии. У нас Вы можете получить скидку на первое посещение для знакомства с мастером и студией. Также Вы можете привести подружку и получить приятный бонус, а подруга скидку на посещение. Студия имеет оригинальный дизайн, много живых цветов, что придает крутую атмосферу. У нас квалифицированные специалисты, которые каждый месяц повышают свои знания. Наши услуги помогут Вам: Улучшить состояние ногтей: если у Вас ломкие, слоящиеся или поврежденные ногти, профессиональные процедуры маникюра могут значительно улучшить их состояние. Мы помогаем поддерживать ногти в ухоженном и красивом состоянии, что важно для создания общего образа и уверенности в себе. В нашей студии мы можем предложить услуги по лечению грибковых инфекций, вросших ногтей и других заболеваний, что помогает предотвратить дальнейшее ухудшение состояния ногтей. Мы поможем Вам расслабиться и снять стресс. Мы можем выполнить разнообразные дизайны и техники, которые помогут Вам выразить свою индивидуальность и создать уникальный образ. Также Вы сможете подкорректировать свою фигуру - убрать целлюлит и отеки. Придать коже ровный рельеф. Также навсегда сможете избавится от волос, всего за 5 сеансов. У нас имеются подарочные сертификаты или пакеты услуг, которые станут приятным сюрпризом для близких и друзей. Эти услуги помогают Вам не только улучшить внешний вид, но и поддерживать здоровье ногтей, а также создавать положительные эмоции и повышать самооценку.
Подарочный сертификат
Парковка
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
117 отзывов
Veta
Veta
16 июня
Отмечу мастера Ольгу, как очень аккуратного и профессионального специалиста. Ногти держатся и пять недель, и может быть дольше, я не проверяла так долго) Также понравился сервис в целом и администратор, в частности. Девушка на ресепшн очень заинтересована, чтобы подобрать идеальный вариант по времени и к нужному мастеру, всегда приветливая, всегда предлагают чай и сладости, спасибо! Большой выбор расцветок у лаков и вариантов нанесения. Есть акции и возможность сделать маникюр, педикюр и брови в две руки. Там есть ещё возможность, что-то сделать с волосами,но мне это не интересно пока. В общем всё отлично
Анна К.
Анна К.
10 апреля
Салон выбирала по принципу: «адекватная цена и поближе к дому». А в итоге влюбилась всем сердцем в это место! Была на процедуре маникюра с покрытием и укреплением уже 3 раза и каждый раз я довольна результатом на все 100%. Девочки - профессионалы своего дела! Мастер Ольга делает все очень аккуратно и качественно , прислушиваясь к каждому пожеланию клиента. Администратор всегда встречает и провожает с улыбкой, заряжая позитивной энергией на весь день! Салон однозначно рекомендую!
Мария Кеппен
Мария Кеппен
10 мая
Место хорошее, удобное расположение
Кира Калашникова
Кира Калашникова
22 марта
Самый лучший салон, хожу сюда уже год, но с появлением новой владелицы, это место расцвело🌸 Появился огромный спектр услуг, изменился интерьер, новые мастера, новое дыхание. Каждый раз прихожу и получаю удовольствие, отдыхаю во время процедуры❤️ Хожу на маникюр к мастеру Сафие, ногти идеальные, все подскажет и выполнит все пожелания🤍 На счёт сервиса, комментарии излишни, это 🔥
Veta
Veta
16 июня
Отмечу мастера Ольгу, как очень аккуратного и профессионального специалиста. Ногти держатся и пять недель, и может быть дольше, я не проверяла так долго) Также понравился сервис в целом и администратор, в частности. Девушка на ресепшн очень заинтересована, чтобы подобрать идеальный вариант по времени и к нужному мастеру, всегда приветливая, всегда предлагают чай и сладости, спасибо! Большой выбор расцветок у лаков и вариантов нанесения. Есть акции и возможность сделать маникюр, педикюр и брови в две руки. Там есть ещё возможность, что-то сделать с волосами,но мне это не интересно пока. В общем всё отлично
Мария Кеппен
Мария Кеппен
10 мая
Место хорошее, удобное расположение
Анна К.
Анна К.
10 апреля
Салон выбирала по принципу: «адекватная цена и поближе к дому». А в итоге влюбилась всем сердцем в это место! Была на процедуре маникюра с покрытием и укреплением уже 3 раза и каждый раз я довольна результатом на все 100%. Девочки - профессионалы своего дела! Мастер Ольга делает все очень аккуратно и качественно , прислушиваясь к каждому пожеланию клиента. Администратор всегда встречает и провожает с улыбкой, заряжая позитивной энергией на весь день! Салон однозначно рекомендую!
Кира Калашникова
Кира Калашникова
22 марта
Самый лучший салон, хожу сюда уже год, но с появлением новой владелицы, это место расцвело🌸 Появился огромный спектр услуг, изменился интерьер, новые мастера, новое дыхание. Каждый раз прихожу и получаю удовольствие, отдыхаю во время процедуры❤️ Хожу на маникюр к мастеру Сафие, ногти идеальные, все подскажет и выполнит все пожелания🤍 На счёт сервиса, комментарии излишни, это 🔥

Фото

Контакты

Республика Крым, Симферополь, Петропавловская улица, 12
Загрузка карты...